«Забор объявлений»

Архивные балочные стеллажи

Архивные балочные стеллажи

Архивные балочные стеллажи

Компактные, полочные Архивные стеллажи, монтаж не требует специальных навыков и инструмента. Подсобных территориях, небольших складах, такие металлические стеллажи уместны не только в торговом помещении.
свободный доступ со всех сторон позволяет значительно улучшить вместимость, книг, а также экономно использовать его полезную площадь.
архивные стеллажи балочного типа это качество делает их устойчивыми к негативным внешним факторам среды. Данный вид товара имеет не плохой эстетический вид, что позволяет их использовать в клиент ориентированных зонах. Сборные стеллажи для архива имеют эстетичный внешний вид, – прекрасно используются в торговых залах, офисных кабинетах и залах зачастую их используют в гаражах, архивных и складских помещениях. Легкость и компактность позволяют без особых усилий собирать или разбирать конструкцию. Который, благодаря износостойкому покрытию, сохраняется долгое время. Различных товарных групп с небольшими габаритами и весом универсальное Торговое Оборудование для хранения продукции любого вида. Подходят для хранения деловых архивов,
Объявление актуально: в Алматы
Адрес: г. Алматы, ул. Сейфуллина, 152
Торговое оборудование DIA
Телефон: +77717546463
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление